Dr.MELAXINDr.MELAXIN

CUIDADO DE LA PIEL PARA PIELES SENSIBLES

Dr.MELAXIN

COMPRAR AHORA
MEDICUBEMEDICUBE

Con EGF, NAD+ y colágeno.

MEDICUBE

COMPRAR AHORA
Dr.MELAXINDr.MELAXIN

Con calcio, colágeno y elastina.

Dr.MELAXIN

COMPRAR AHORA

Skincare

OFERTA FLASH

COSRX Cremas Hidratantes — Elige tu Fórmula
$21.00 $27.00

Ahorras $6.00 (22%)

553
Hay existencias

COSRX

COSRX Cremas Hidratantes — Elige tu Fórmula

$21.00$29.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Dr. Melaxin Cemenrete Set — Crema y Esencia de Calcio
Desde $19.00 $30.50

Ahorras $16.20 (46%)

22
Hay existencias

Dr. Melaxin

Dr. Melaxin Cemenrete Set — Crema y Esencia de Calcio

$26.00$35.20

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Dr. Melaxin Calcium Eye Set — Parches y Sticks para Ojeras
Desde $19.99 $29.00

Ahorras $19.21 (49%)

231
Hay existencias

Dr. Melaxin

Dr. Melaxin Calcium Eye Set — Parches y Sticks para Ojeras

$27.99$39.20

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Gelatina Facial Glaseada de Colágeno
$31.00 $69.99

Ahorras $38.99 (56%)

240
Hay existencias

Medicube

Gelatina Facial Glaseada de Colágeno

$31.00$69.99

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

SKIN1004 Centella Kit — Esencia de Centella Asiática Edición Limitada
$26.00 $37.00

Ahorras $11.00 (30%)

236
Hay existencias

SKIN1004

SKIN1004 Centella Kit — Esencia de Centella Asiática Edición Limitada

$26.00$37.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Piel de Porcelana en Segundos — Stick Reafirmante con Colágeno
$17.00 $28.99

Ahorras $11.99 (41%)

31
Hay existencias

Medicube

Piel de Porcelana en Segundos — Stick Reafirmante con Colágeno

$17.00$28.99

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

ANUA Rice Set — Rutina de Arroz de 4 Pasos
$62.00 $99.00

Ahorras $37.00 (37%)

65
Hay existencias

ANUA

ANUA Rice Set — Rutina de Arroz de 4 Pasos

$62.00$99.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Rutina AXIS-Y para Manchas, Luminosidad y Poros
$19.00 $24.00

Ahorras $5.00 (21%)

96
Hay existencias

AXIS-Y

Rutina AXIS-Y para Manchas, Luminosidad y Poros

$19.00$24.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence — Esencia de Caracol 100 ml
$20.00 $27.00

Ahorras $7.00 (26%)

219
Hay existencias

COSRX

COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence — Esencia de Caracol 100 ml

$20.00$27.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Medicube Capsule Cream — Crema Facial en Cápsulas 55 g
$29.00 $33.00

Ahorras $4.00 (12%)

298
Hay existencias

Medicube

Medicube Capsule Cream — Crema Facial en Cápsulas 55 g

$29.00$41.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

SKIN1004 Boosting Shot — Ampolla de Retinol o Péptidos 30 ml
$26.99
561
Hay existencias

SKIN1004

SKIN1004 Boosting Shot — Ampolla de Retinol o Péptidos 30 ml

$26.99

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Mixsoon Bean & Centella — Limpiadores y Esencia
Desde $21.00 $33.00

Ahorras $20.00 (49%)

699
Hay existencias

Mixsoon

Mixsoon Bean & Centella — Limpiadores y Esencia

$24.00$34.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Medicube Night Wrapping Mask — Mascarilla de Noche 75 ml
$23.99
673
Hay existencias

Medicube

Medicube Night Wrapping Mask — Mascarilla de Noche 75 ml

$23.99

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Purito Seoul Mighty Bamboo Panthenol Cream — Crema con Pantenol 100 ml
$21.00
229
Hay existencias

Purito Seoul

Purito Seoul Mighty Bamboo Panthenol Cream — Crema con Pantenol 100 ml

$21.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Dr. Melaxin Plumping Lip Shot — Voluminizador Labial 4 ml
$18.00
72
Hay existencias

Dr. Melaxin

Dr. Melaxin Plumping Lip Shot — Voluminizador Labial 4 ml

$18.00

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Red EGF – El Sérum Coreano de la Piel Perfecta
$25.00 $59.36

Ahorras $34.36 (58%)

98
Hay existencias

Medicube

Red EGF – El Sérum Coreano de la Piel Perfecta

$25.00$59.36

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Gel-Crema de Ácido Hialurónico — Piel de Cristal
$21.00 $38.10

Ahorras $17.10 (45%)

153
Hay existencias

Medicube

Gel-Crema de Ácido Hialurónico — Piel de Cristal

$21.00$38.10

Variantes disponibles

Ver detalles

OFERTA FLASH

Medicube Zero Foam Cleanser — Espuma Limpiadora 120 ml
$23.00 $42.99

Ahorras $19.99 (46%)

89
Hay existencias

Medicube

Medicube Zero Foam Cleanser — Espuma Limpiadora 120 ml

$23.00$42.99

Variantes disponibles

Ver detalles
Medicube EGF NAD+ Firming Serum
LA CIENCIA DETRÁS DE CADA FÓRMULA

RESULTADOS QUE SE NOTAN

Fórmulas de skincare seleccionadas por sus activos, tecnología y resultados respaldados por las marcas. Descubre qué hace diferente a cada producto.

8.7%
reducción en la apariencia de las líneas de sonrisa
5.38%
reducción en la apariencia de las líneas visibles del cuello
2.9%
mejora reportada en la zona de la frente dentro de la evaluación de luminosidad
Resultados clínicos publicados por Medicube. Los resultados individuales pueden variar
COMPRAR EGF NAD+ SERUM